Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Премьера фильма «Сохрани мою речь навсегда»

Это история поэта Осипа Мандельштама, воссозданная на стыке искусств и жанров: кукольного театра, дизайна, компьютерной графики, документалистики. Бунтарский дух стихов Мандельштама прозвучал вызовом


Пэн: Путешествие в Нетландию / «Пэн: Путешествие в Нетландию» — яркий, красочный приключенческий фэнтези-фильм. Главный герой - сирота, который живет в одном из приютов Лондона и никак не хочет взрослеть. Однажды Пэн попадает в сказаочную страну Нэтландию. Ему на пути встретятся феи, пираты, индейцы и русалки, а также ужасный пират Черная Борода, который держит в страхе все население. Питеру предстоит пройти много опасных приключений и в конце найти свое истинное призвание – стать героем, который навсегда войдет в историю под именем Питер Пэн.
Война полов / Никто не может знать, что преподнесет ему судьба завтра. Нет никакого смысла строить планы ведь они могут внезапно поменяется. Именно так и произошло с героями фильма. Непонятным образом трое друзей оказались в компании двух прекрасных девушек в открытом море на острове. Все было бы не так плохо если бы парни помнили, как сюда попали. Проснувшись они поняли, что их жизнь наполнена сплошными сюрпризами. Может быть это шутка?
10 отзывов


События города с 1 по 31 октября


Сола Монова / Дом актера

10 апреля в 19:00


Одна из самых читаемых поэтесс рунета - Сола Монова (Юлия Соломонова) . Широкую известность она получила с развитием социальных сетей, откровенно эпатируя публику своими стихами. В настоящие время общее количество ее подписчиков в соцсетях более миллиона. Поэтесса родом из Владивостока, где она выросла, закончила режиссерский факультет Дальневосточного института искусств и Институт экономики и менеджмента ДВГТУ. После она уехала в Москву, где закончила ВГИК, вышла замуж, сняла несколько фильмов, однако именно поэзия принесла ей популярность.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).