Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Августина

Париж, зима 1885 года. Знаменитый профессор Шарко изучает истерию в больнице Питье-Сальпетриер. Его любимой подопытной и звездой публичных лекций по технике гипноза становится 19-летняя Августина.


Дед Мороз. Битва магов / Юную Машу мучают видения летающих огненных монстров. Мама переживает за дочь, одноклассники посмеиваются. Но однажды в самом центре Москвы Маша видит наяву сражение крылатых огненных чудовищ с молодыми людьми, которые называют себя магами. Один из них в последний момент спасает Машу от нападения химеры. Так Маша попадает в секретную корпорацию, где узнает, что Дед Мороз реально существует и, возглавляя армию магов, способных управлять снегом и льдом, охраняет Землю от вторжения темных сил.


События города с 1 по 31 декабря


Stand Up - Слава Комиссаренко / Клуб Dusty Gold

27 мая в 21:00

Слава Комисаренко является постоянным резидентом телепроекта «StandUp» на канале ТНТ. Слава — это тот человек, который способен удивить своими монологами. Новые наблюдения и размышления на старые и вечные темы через призму оптимистичного взгляда на жизнь, приправленные бесконечной иронией!

Стоимость билетов: от 1 000 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).