Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Глубокое синее море

Западный Лондон, 1952 год. Хестер Колльер совершает в своей квартире неудачную попытку самоубийства. Причины, толкнувшие женщину на такой отчаянный поступок, – запутанные отношения Хестер с бывшим


Программа Манхэттенского фестиваля короткометражного кино-2016 / С 23 сентября по 2 октября 2016 года XIX-й Манхэттенский фестиваль короткометражного кино объединит 100 000 кинозрителей в 250 городах мира для выбора лучшего фильма этого года. В этом году оргкомитет MANHATTAN SHORT получил 844 заявки из 52 стран. Из них только 10 фильмов, отобранных для конкурса, будут демонстрироваться на более чем 800 сеансах в кинотеатрах по всему миру. Под ярким слоганом «Одна неделя. Один мир. Один фестиваль» показы пройдут одновременно в Москве и Нью-Йорке, Санкт-Петербурге и Мадриде, Ярославле и Праге, Лос-Анджелесе и Екатеринбурге и многих других городах.
Дом странных детей мисс Перегрин / Когда перед смертью любимый дедушка оставляет Джейку ключ к тайне, охватывающей различные времена и пространства, тот находит волшебное место, известное как Дом для необычных детей. Опасность и тайна только возрастают, когда Джейк знакомится с жителями этого дома, их особыми способностями и… их устрашающими врагами. Вскоре Джейк обнаруживает, что только его собственная особенность может спасти новых друзей.


События города с 1 по 31 октября


StandUp: Артур Чапарян / ДК ГАЗ

10 июня в 20:00


Сольный концерт российского стендап-комика Артура Чапаряна - участника телевизионных и YouTube проектов, таких как «Вечерний Ургант», «Stand Up на ТНТ», «22 комика», «Что было дальше», «Вечер-Вечер», «ПораразБираца» и др. В бэк-граунде Артура – школа при консерватории (с 10 лет выступает как пианист),т три месяца учёбы в ВШЭ и популярнейший Telegram-канал «Бывшая», доведя который до пика популярности Артур продал более чем за 1 000 000 рублей.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).