Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бахубали: Рождение легенды

Продолжение историко-приключенческой индийской киноэпопеи о принце Шивуду, которого спасли от преследования и воспитали простые люди. Достигнув расцвета сил, он узнал о своем происхождении. Теперь он


Все только начинается / Дюк (Морган Фриман), некогда блистательный адвокат крупных преступных группировок, теперь находится под программой по защите свидетелей, зажигает на роскошной вилле Капри, устраивая безбашенные праздники жизни для своих гостей и превращая будни в яркий Jazz.
Три богатыря и принцесса Египта / В новогоднюю ночь, в то время, как Князь готовится произнести торжественную речь, а Юлий распаковывает подарки и следит за приготовлением праздничного стола, богатыри едут в гости к Алеше и встречают там странного товарища по имени Дурило.


События города с 1 по 31 января


Театр Сатирикон. Король Лир / Театр юного зрителя

26 апреля в 19:00


Премьера спектакля состоялась 6 октября 2006 года
Режиссер- Юрий БУТУСОВ
Премия «Золотая Маска» - Национальная театральная премия СТД РФ Константину Райкину за лучшую мужскую роль (сезон 2006-2007)
Действующие лица и исполнители: Константин Райкин, Агриппина Стеклова, Глафира Тарханова , Марьяна Спивак, Марина Дровосекова, Елена Березнова, Елизавета Мартинес Карденас, Денис Суханов, Антон Кузнецов, Тимофей Трибунцев, Яков Ломкин, Владимир Большов, Константин Третьяков.
Юрий Бутусов рассказывает историю, не упрощая шекспировских смыслов и предлагая зрителю довольно сложную метафорическую структуру, в которой распад семьи, распад страны, распад личности – все связано друг с другом. Равным Богу вообразил себя Король Лир – вот и раздал королевство дочерям, чтобы просто посмотреть, что из этого получится.
Короля Лира в этом спектакле играет Константин Райкин. Причина уже достаточная, чтобы на спектакль пойти: ведь актеров такого масштаба и профессионализма в настоящие время– по пальцам пересчитать.
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).