Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мировое кино: Тарантино

Фильмы, которые создает Тарантино, можно любить или на дух не переносить, но забыть их точно не получится. Они необычны, самобытны и находятся на тонкой грани между гениальностью и безвкусицей.


ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА "Студия Нижний" / С 14 февраля в пространстве Кинофактура начинаются закрытые показы режиссерской версии фильма Студия Нижний . «Закрытый показ» означает, что фильм можно будет не только посмотреть, но и обсудить с авторами. Премьерный день, а точнее вечер, 14 февраля – особый вдвойне, так как помимо просмотра фильма мы подготовили ещё много всего интересного.
Киноночь Мирового кино Бенедикт Камбербэтч / Я хочу быть только Бенедиктом Камбербэтчем», – сказал он однажды, так как считал свое имя хоть и старомодным, но очень «уютным».


События города с 1 по 28 февраля


Театральная Россия. «Последние» / Синема парк Седьмое небо

29 июня в 19:00

Творчество Максима Горького всегда вызывало споры. Сегодня для старшего поколения самое сложное — освободиться от прежнего груза: взгляда на Горького. С одной стороны, совсем старого, со времён «Песни о буревестнике», с другой — от уничижительного взгляда 90-х годов, когда возникло стремление сбросить Горького «с корабля современности», так как он — создатель эстетики социалистического реализма.
Постановщик спектакля создал неповторимое театральное пространство, декорацию-трансформер, которая будет видоизменяться в течение всего спектакля.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).