Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Монах и бес

Фантастическая история первой половины XIX века. В мужском монастыре появляется новый насельник Иван Семенович. Но вместе с монахом в монастырь проникают темные силы, которые материализуются в лице


Мульт в кино. День рождения Лунтика / 3 сентября Лунтику исполняется 10 лет! Приглашаем вас принять участие в праздновании этого торжественного события! Вместе с Лунтиком мы задуем свечи на праздничном торте и посмотрим специальный выпуск «МУЛЬТ в кино», посвященный главному герою этого дня!
Тоска / Патриция Рассетт исполнит роль темпераментной дивы Тоски в самой знаменитой опере Пуччини, поставленной Люком Бонди. Роберто Аланья споёт возлюбленного Тоски, художника Каварадосси, а Георгий Гагнидзе – безжалостного развратного Скарпиа. Риккардо Фрицца продирижирует пуччиниевской душераздирающей историей о политике, похоти и убийстве.


События города с 1 по 30 сентября


The Art Of Dance / MILO CONCERT HALL

19 апреля в 18:00

Вашему вниманию предлагается ежегодный танцевальный спектакль «The Art Of Dance. Чёрно-белая история» от федерации спортивных танцев «Dance-Cool».

Это первое ежегодное концептуальное шоу, созданное танцорами нашего города!

На мероприятии ожидается танцевальная история, которая переместит зрителей в атмосферу 80-х годов.
Вы увидите труд начинающих танцоров и профессионалов, для которых танец – это целый мир! Мир полный упорных, ежедневных тренировок, музыкой, стараниями и выступлениями на сцене!

600 танцоров, 25 танцевальных постановок с общей идеей, световое шоу и видео-оформление - просто покорят ваши сердца!


Стоимость билетов:

Танцевальный партер (без места) - 350 рублей
Танцевальный партер (с местом) - 400 рублей
VIP без места - 450 рублей

Телефон для справок: 413-77-22, +7(910)104-54-54

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).