Улицы Стамбула принадлежат тем, кто гуляет по ним сам по себе, а именно — тысячам котов и кошек. «Кеди» — история города, которая увидена глазами семи очаровательных и очень независимых кошек, а
Последний богатырь / Обычный парень, Иван, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.
Фердинанд / Самый добродушный бык во всей Испании — Фердинанд. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами, вместо того чтобы бодаться с другими быками
Данный спектакль по одной из самых загадочных пьес Великого Барда! Философская сказка для взрослых, сквозь фантастику и вымысел которой нам светит правда жизни, и включает и дурное, и печальное, и радостное. Это спектакль о зле, овладевшем душою человека, который разрушил свое счастье и счастье тех, кого он больше всего любил, о раскаянии и об исцеляющем даре прощения.