Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
31
01
02
03
04
05
07
08
09
10
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
05
06
07
08

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Суперначо"

Игнасио - молодой человек, воспитанный в монастыре в Мексике, и работающий там поваром. Следуя своей детской мечте, он надевает маску и плащ, берет себе псевдоним Начо, находит партнера, и отправляетс


"Громобой" / 14-летний сирота Алекс Райдер, сам того не зная, всю жизнь тренировался для службы в секретном агентстве. Когда его опекуна убивают, Райдер берется за опаснейшую миссию, в случае выполнения которой он спасет миллионы жизней.
"Дом-монстр" / Этот дом... живой!
Трое друзей обнаруживают, что один из соседних домов на самом деле живой, дышащий, страшный монстр...


События города с 1 по 30 сентября


Три века французской музыки / Центр Международной Торговли

12 февраля в 18:00

Старинная французская музыка завораживает, она изысканна и прекрасна, как все французское! Произведения трубадуров, труверов (средневековых поэтов-музыкантов) с первых звуков захватывают внимание своим необычным звучанием. Музыканты 12-13 веков для аккомпанемента могли использовать самые различные инструменты.Но лишь два струнно-щипковых инструмента ассоциировались именно с Францией.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).