Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
29
30
31
01
02
03
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Очень эпическое кино"

Новый хит от двух из шести создателей "Очень страшного кино". На этот раз были спародированы такие фильмы, как "Хроники Нарнии", "Люди Икс 3", "Супермен возвращается", "Пираты Карибского моря" и др.


"Экс-любовник" / Это не бизнес... это личное... Том Рейли никогда не заботился о карьере. А зачем? Его обожаемая жена София всегда была рада работать за троих.
"Мост в Терабитию" / Что может поджидать путника, отважившегося перемахнуть через стремительный ручей в чаще леса? Джесс Аарон и Лесли Берк, например, попали в волшебную страну Терабитию.


События города с 1 по 31 марта


Цикл лекций о йоге / пр. Кирова, 11

13 марта в 15:00

Все более популярной в наши дни становится йога, которой занимаются очень многие, начиная от домохозяек и заканчивая звездами большой величины. Если Вы еще не знакомы с этим, тогда советуем посетить цикл лекций, на которых раскроются суть, цели, основные принципы, инструменты йоги.

Проводить встречи будет Олег Борисович Манушин, являющийся врачом-неврологом, йогатерапевтом, дипломированным специалистом по китайской медицине и иглорефлексотерапии, специалистом по врачебному контролю, лечебной физкультуре и спортивной медицине. Посвященный Гуру (Шиварамдас). Практикует йогу с 1982 г., преподает с 1985 г.

На вводной лекции гости узнают об основных принципах йоги, ее историю и философскую базу.


Вход: 300 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).