Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сон смешного человека

Иван Старжинский и Руслан Кутлыев поочередно будут погружать зрителя в дождливый Петербург, поднимать в верхние этажи меблированных комнат, открывать для несведущих могильные плиты,
разбираться с


А рыбы спят? / Представляет новый спектакль по пьесе немецкого драматурга Й. Рашке «А РЫБЫ спят?» Содружество актёров «К.А.Р.М.А.». Это история о том, как 10-летняя девочка «познакомилась» со смертью. Что позволяет ответить на вопросы: как жить дальше? Как пережить потерю? Кроме боли от утраты, здесь много света и юмора.
Ирина Дубцова / Одна из самых ярких и интересных исполнительниц на Российской эстраде. Творчество певицы понятно и близко многим людям, которые живут в самых разных частях света, что лишний раз подчеркивает всенародную любовь к этой прекрасной, энергичной и бесподобно талантливой девушке!


События города с 1 по 30 ноября


ЦугЦванг / Преображение

13 мая в 18:30
10 июня в 18:00
11 ноября в 18:00


Термин в шахматной игре - Цугцванг, который обозначает такое положение в партии, когда каждый следующий ход ведет только к ухудшению ситуации. Однако настоящие гроссмейстеры, тем более, если они настоящие мужчины, не признают тупиковых ситуаций, для них не бывает безвыходных положений. И неважно, что стоит на кону – любовь женщины, победа в игре или… спор на три щелбана.
Зрители смогут увидеть разыгрывающий поединок двух соперников. Гроссмейстеры – черный и белый бесконечно разнообразны в своих попытках одержать победу во что бы то ни стало!
Автор идеи: А Галица Постановка: С.Топков, С. Еремин Музыка: немецкая авангардная группа ”ARTZOUD”
В ролях:
Белый гроссмейстер – Сергей Топков (лауреат премии «Нижегородская жемчужина»)
Черный гроссмейстер – Сергей Еремин (лауреат премии «Нижегородская жемчужина»)
Продолжительность 1 час

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).