Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гений

У выдающегося редактора Максвелла Перкинса всегда было исключительное чутье на молодые таланты, благодаря чему мир узнал Эрнеста Хемингуэя и Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Новым открытием Макса стал


Мобильник / Экранизация бестселлера Стивена Кинга.
Короткометражки на английском в CherdakCinema / Кинотеатр "Чердак" запускает большой проект с одной известной лингвистической школой, где каждый нижегородец, изучающий иностранный язык, сможет улучшить свои знания. Мы анонсируем показ фильмов в оригинальной озвучке с субтитрами. Такой вариант эффективен и позволяет заговорить на "живом" языке.


События города на 18 июля


В постели с Викторией / Синема парк Фантастика

20 — 26 октября в 17:10

Виктория пытается начать новую жизнь – взять себя в руки, разобраться с любовниками, больше спасть и лучше питаться. Только вот бывший, обратившийся к ней за помощью, не помогает навести порядок. А другой возлюбленный, возомнивший себя популярным писателем, посвящает всю сеть в подробности ее интимной жизни.

Режиссер: Жюстин Трие
В главных ролях: Виржини Эфира, Венсан Лакост

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).