Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Брюс Ли: Рождение дракона


Молодой Брюс Ли открывает школу единоборств вскоре после приезда в США . Однако известный мастер Вон Джак Мань вызывает юного Брюса на бой. Проигравшему придется закрыть свою школу.


Гоголь. Начало / Первая половина XIX века. Близ полтавского села Диканька происходят жуткие и загадочные убийства. Чтобы их расследовать привлекают знаменитого следователя Якова Петровича Гуро (Олег Меньшиков). За несколько дней до отбытия из столицы в богом забытую деревню Гуро знакомится с молодым писарем Николаем Гоголем (Александр Петров), помогающий ему раскрыть убийство знатной дамы.
Банда котиков / Собирает отряд Крутой кот, чтобы навести порядок на улицах Манхэттена, где все пляшут под дудку таинственного и очень опасного мистера Кроко. Но банду кота он не пугает. Когда ты наглый, находчивый и очаровательный, а мягкая лапка скрывает острые коготки — перед тобой (почти) нет препятствий.


События города с 1 по 30 сентября


Вечер, звёзды, телескоп / Планетарий

24 марта в 20:00
7 мая в 20:30
12 октября в 20:00
14 октября в 19:00
19 октября в 20:00
21 октября в 19:30
26 октября в 20:00
2 ноября в 20:00
16 ноября в 20:00
2 декабря в 19:30


Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко приглашает всех желающих на вечерний сеанс с наблюдениями в обсерватории «Вечер. Звёзды. Телескоп». Сеанс состоит из двух частей: теоретической и практической. Сначала в малом звёздном зале «Астрономия» с помощью аппарата «Планетарий» ведущий покажет и расскажет о наблюдаемых созвездиях в данный сезон, о видимости планет, Луны; научит находить основные звёзды на куполе.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).