Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любите Куперов

События фильма происходят в канун Рождества, когда в одном доме собираются четыре поколения одной семьи. Из-за нескольких неожиданных гостей и целого ряда событий праздник превращается в суетливую


Рождественские ужасы / Смотрим:
- Черное Рождество
Доктор Кто: Мужья Ривер Сонг / В одной далекой человеческой колонии близится Рождество, и Доктор прячется от праздничных песнопений и игрушечных оленьих рожек. Но когда Доктора зовет на помощь Ривер Сонг, вместе они отправляются в погоню по всей галактике! Король Гидрофлакс негодует, ведь его огромный робот-телохранитель вышел из-под контроля и охотится за ними! Сумеет ли Нардол выжить? И когда же Ривер Сонг поймет, кем на самом деле является Доктор?


События города с 1 по 31 декабря


Вечер классической гитары / Центр Международной Торговли

20 апреля в 19:00

Кузьма Филимонов – настоящий виртуоз. Он абсолютно свободно играет самую разную музыку, всякий раз создавая на сцене особый звуковой мир.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).