Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Шеф Адам Джонс

Преодолев кучу преград, Адамс открывает ресторан, его кулинарные шедевры завораживают одним видом. Он стал самым знаменитым шеф-поваром. Один момент в жизни и Адам теряет свой бизнес. Его ресторан


Саранча / Отношения Леры и Артема начинались, как невинный курортный роман. Но они не смогли прекратить его, а таланта, сил и терпения преодолеть преграды на жизненном пути у них не хватило. Поколение Саранчи хочет все и сразу. Поколение Саранчи сметает все на своем пути. То, что начиналось как юношеская любовь, закончилось серией кровавых убийств.
Кто там / Отправив семью за город, архитектор Эван остается на выходных дома один доделывать срочный проект. К нему стучатся две милые молодые девушки, насквозь промокшие и заблудившиеся. Главный герой становится объектом обольщения переходящего в совращение. Через некоторое время гостьи начали преступать к более серьезным действиям. Устоит ли Эван перед кокетливыми соблазнительницами и к чему могут привести подобные взрослые игры?..


События города с 1 по 30 ноября


Весь этот мир



Сормовский 19 мая — 28 июня в 09:20
Синема парк Фантастика 19 мая — 28 июня в 16:00
Синема парк Седьмое небо 19 мая — 28 июня в 11:35
Синема Рио 19 мая — 28 июня в 10:00
Индиго 19 мая — 28 июня в 10:30
Романов Синема 19 мая — 28 июня в 14:25

Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя.

Невероятная история любви Мэдди, умной, любознательной восемнадцатилетней девушки с богатым воображением, которая из-за болезни не имеет возможности выйти за пределы герметично закрытых комнат своего дома, и Олли, ее соседа, который не позволит этому помешать им. Мэдди отчаянно хочет ощутить все прелести внешнего мира и очарование первой любви. Всегда разделенные оконными стеклами, которые связаны лишь перепиской, она и Олли все равно сближаются и готовы рискнуть всем, чтобы быть вместе… даже если это означает потерять все.
Режиссер: Стелла Меги
В главных ролях:
Амандла Стенберг, Ник Робинсон, Аника Нони Роуз, Ана де ла Регера, Тейлор Хиксон, Данубе Р.Эрмосильо, Дэн Пейн, Фиона Лоуи, Сейдж Броклбанк, Роберт Лоренсон, Питер Бенсон, Франсуаза Ип, Эллисон Райли

Ждем Вас!
Жанр:Мелодрамы

Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).