Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Два хвоста

Кота Макса и Бобра Боба — история о невероятных приключениях двух друзей . Трудно найти более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет стать


Псы под прикрытием / Предстоит работа серьезному детективу с необычным напарником — говорящим псом Максом, не замолкающий ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже редких животных. И сядут мошенникам на хвост.
Экипаж / История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах. Гущин начинает свою летную жизнь сначала. Его наставник — командир воздушного судна — суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега — второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг — огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.


События города с 1 по 31 мая


Violet Tree / Sin City Club

3 июля в 18:00


Violet Tree — южнокорейская поп-рок группа, которая основана осенью 2013 года вокалистом Jiwon и басистом Seowoo. Встретившись, парни решили придумать своё собственное звучание, за счет смешения различных музыкальных жанров, объединив электронную и рок-музыку вместе.


Сперва за электронику отвечал DJ, однако вскоре ребята смогли отыскать новых участников — скрипачку Hyunjin и барабанщицу Hyuna, таким образом состав группы был окончательно сформировался. Их первый сингл-альбом — After вышел в марте 2014, после этого релиза ребята выступили на различных популярных фестивалях, включая Soundberry Festa и Jarasum Jazz festival.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).