Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Паранормальное

Братья Аарон и Джастин ещё детьми сбежали из секты. Теперь, уже взрослыми, они получают сообщение от своей бывшей «семьи» с угрозами и требованием вернуться. Братья начинают подозревать, что нечто


Человек-муравей и Оса / Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, однако желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, который создал когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой и опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница – Оса.
Прощаться не будем / Октябрь 1941 года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на столицу. На защите города всего 2000 человек без танков и артиллерии. Единственная надежда задержать врага — эшелоны пятой стрелковой дивизии, которые вот-вот должны пройти через Калининскую станцию. Однако диверсанты намерены сделать все, чтобы этого не случилось


События города с 1 по 31 июля


Viva, Kalman / Кремлевский концертный зал

21 апреля в 18:30


Данная программ включает в себя: арии и песни из классических оперетт и современных мюзиклов, которые исполнены в «Джазовом ключе». Карьера Натальи Мельник стремительна: в 2010 году певица только поступает в Московский театр оперетты, а в настоящие время она — общепризнанная прима московской сцены, в репертуаре которой практически все ведущие партии главных «героинь» классической оперетты, и в первую очередь — блистательная Марица из одноименной оперетты Кальмана, чья партия считается одной из самых сложных. Мощный голос, чувственность, актерский драйв, умение сочетать в концерте академическую и эстрадную манеры пения — вот качества, которые привели к творческому тандему Крамер — Мельник.


-Наталья Мельник, сопрано

-Даниил Крамер, фортепиано

-Сергей Васильев, контрабас
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).