Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Псы под прикрытием

Предстоит работа серьезному детективу с необычным напарником — говорящим псом Максом, не замолкающий ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке


Осторожно: Грамп! / Главный герой мультфильма, мальчик Терри был уверен, что забавные волшебники, драконы-полицейские, королевство воздушных шариков и другие самые причудливые явления встречаются только в книжках его бабушки.
Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.


События города с 1 по 30 июня


Внутренняя сила или жизнь в условиях перемен / Маринс Парк Отель

20 августа в 16:00

Приглашаем на тренинг «Внутренняя сила или жизнь в условиях перемен»!
Все, что нас окружает, в той или иной мере воздействует на подсознание. Люди, события, информация, технологии – все! Одни духовные ценности рушатся, другие только рождаются, улаживаются одни конфликты, а на их место приходят другие… Так всегда было и так будет. Но только вы вправе решать, как все эти явления отразятся на вашей жизни и на вашей личности.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).