Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дорога домой

Пути трех героев – Микеланджело, Антонио и Джулии – пересекаются как раз в тот момент, когда от их решения и выбора зависит дальнейшая жизнь. Микеле всегда мечтал быть писателем, но после неожиданной


Герой / Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее — медсестрой в госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Одна война сменяет другую. Люди делятся на два враждующих лагеря, начинают судить друг друга, чинить жестокую расправу. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь — бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.
Еще один день / Трогательная история любви студента Эмануэле и взрослой женщины Джулии, которая помогает обоим пройти самые сложные периоды жизни. У Эмануэле в автокатастрофе погибает отец, и юноша тяжело переживает его утрату. А испытание Джулии – тяжелая болезнь, которую она поначалу пытается пережить в одиночку. Жизнеутверждающая и светлая история любви, которая помогает взглянуть на страдания и утраты по-новому.


События города с 1 по 30 апреля


Воин


Мир 1 — 21 октября в 18:50, 20:45, 20:55
Синема парк Фантастика 1 — 21 октября в 12:40, 16:40, 20:40
Синема парк Седьмое небо 1 — 21 октября в 14:05, 18:30, 22:40
Синема Рио 1 — 21 октября в 10:50, 12:10, 18:00, 19:45, 23:45
Октябрь 14 — 21 октября в 09:30
Электрон 14 — 21 октября в 09:30
Сормовский 14 — 21 октября в 10:00, 14:35, 19:10, 21:10
ТРК Индиго Life 14 — 21 октября в 10:55, 14:50, 16:50, 18:50, 20:50, 22:50

В основе фильма лежит драматический сюжет, который рассказывает историю двух братьев, профессиональных спортсменов по боям ММА. Они воспитывались жестким и тираничным отцом и в силу обстоятельств были разлучены. В центре данной картины трагедия разрушенной семьи - их боль, переживания, обида. Жизнь вещь непредсказуемая, и вот два брата лицом к лицу встречаются на ринге…Вместе с ними на ринг выйдет их боль и злость за прошлое. Найдется ли в их сердце место прощению или к прежнему уже нет возврата?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).