Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пока ночь не разлучит

Жанр:комедия
Производство: Россия 2012 г.

О чем на самом деле говорят мужчины и женщины? Фильм основана на реальных историях, подслушанных в одном из очень дорогих столичных ресторанов. Один
15 отзывов


Табу / Жанр:драма
Производство: Португалия, Германия, Бразилия, Франция 2012 г.
«Другое кино»: Смотри, чувствуй, размышляй! / Программа Второго фестиваля «Другое кино»
10 отзывов


События города с 1 по 31 октября


Выставка прикладного искусства "Гжельские традиции" / Выставочный комплекс, площадь Минина и Пожарского

14 — 26 июня в 10:00

Исаев Сергей Владимирович — член Союза художников России (2000 г.), художник, которому повезло найти свое призвание и своего зрителя. Учась в школе, он занимался в изостудии. Простая живопись его не привлекала, желание что-нибудь делать своими руками привело в Гжельский техникум на отделение керамики.
Еще в ходе учебы он начал постигать азы мастерства по направлению «Гжель». Под началом старейшего работника завода, скульптора-модельщика Б.А.Довганя Сергей прошел обучение и впоследствии еще проработал 5 лет, достигнув самого высокого 6 разряда скульптора-модельщика.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).