Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Манон Леско

Кристине Ополайс и Йонас Кауфман воплотят историю злосчастных любовников в опере «Манон Леско». Классический роман о свободолюбивой деревенской девушке, не устоявшей перед соблазнами Парижа, Пуччини


Выбор / Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья? Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что все это не для него. У него есть отличная работа и верные друзья. Он увлекается охотой, рыбалкой, занимается экстремальными видами спорта — и избегает серьезных отношений. Но не родился еще на свет человек, которому удалось бы уйти от настоящей любви… Когда в доме по соседству поселяется тихая, замкнутая Габи, жизнь Тревиса меняется.
Коробка / Костя давно мечтает попасть в местную юношескую футбольную команду, но не решается подойти к тренеру команды. Однажды Костя с друзьями приходит в спортивную коробку во дворе, чтобы поиграть в футбол. Но коробку уже заняла компания кавказских парней. Между русскими и кавказцами возникает конфликт. Костя предлагает сыграть в футбол на эту коробку — кто проиграет, тот больше никогда здесь не появится. Три дня, три игры, четыре на четыре человека, на кону коробка.


События города с 1 по 30 апреля


ВЫСТАВКА ТАТЬЯНЫ АРБЕКОВОЙ "НИТЬ ВРЕМЕНИ" / Нижегородский Государственный выставочный комплекс

20 марта — 19 апреля в 13:00

Любое творчество – уникальный процесс, требующий больших усилий, в результате которых, получаются неповторимые шедевры, со своей историей.

Так произведения Татьяны Арбековой сочетают в себе время и пространство, реальность и фантазию. Сама Татьяна называет работы «живописью в ткачестве». Удивительным образом она при помощи множества нитей создает нечто уникальное.

Эта выставка поразит каждого. Особенно изумляют работы на евангельские сюжеты жития святых. Изготовление гобелена – это кропотливый и долгий труд. Произведение, вдохновленное житийными иконами, «Благая весть» творилось в течение года!

Выставка удивит Вас, подарит тепло, радость и все краски весны!

Вашему вниманию предоставляется 30 гобеленов, созданные мастером за последние 15 лет.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).