Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
24
25
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
15
16
25
26
29
30
01
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"16 кварталов"

Полицейский на грани нервного срыва должен доставить свидетеля обвинения через 16 опасных кварталов Нью-Йорка от полицейского участка до здания суда.


"Когда звонит незнакомец" / Ночь. Тишина. Дети уснули в кроватках. Раздается телефонный звонок. В трубке неуютный голос интересуется: вы уверены, что всё у вас в порядке? Успеет ли помочь полиция, когда тот, кто терроризирует, находится с вами в одном доме?
"Вдох - выдох" / Герой и героиня этой истории расстались полгода назад после семи лет совместной и вполне счастливой жизни. Они расстались, обнаружив, что между ними лежит непреодолимая, глубочайшая пропасть абсолютного непонимания и не знания друг друга.


События города с 1 по 31 мая


Выставка трёх картин / Нижегородский Государственный выставочный комплекс

1 — 23 августа в 12:00

В истории искусства есть чрезвычайно значимые имена. В настоящее время режиссер Сергей Карпухин снимает фильм о наиболее значимых фигурах советской художественной жизни второй половины ХХ века. Петр Оссовский, Виктор Иванов, Дмитрий Жилинский, Герман Игошин, Гелий Коржев и Ефрем Зверьков создавали особый пластический язык, основанный на формальных приемах, в то время, когда категорическим императивом в искусстве была академическая манера письма, отступление от которой расценивалось как предательство. Непростые судьбы, яркие характеры представлены в диалогах, документах и картинах.

В настоящий момент финансирование съемок прекращено. Д. Жилинский, В.Иванов, В. Игошев предоставили по одной своей работе, реализация которых позволит завершить работу над фильмом. А новые собственники этих картин будут указаны в титрах фильма как попечители. Выставочный комплекс представляет трех из них.

Все подробности по тел.: +7 (831) 439-09-71, +7 (831) 419-62-66
Адрес: пл. Минина и Пожарского, д. 2/2

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).