Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кровь: Последний вампир

Боевик / ужасы / триллер
Гонконг — Япония — Франция, 2009

Главная героиня Сая — вампирка. Она работает в правительственном агентстве, которое занимается поиском и уничтожением демонов в
1 отзыв


Агент 117: миссия в Рио / Приключения / комедия
Франция, 2009
Мир французской анимации / Фестиваль пройдет впервые в Нижнем Новгороде в честь Всемирного Дня Анимации. Программы фестиваля составлены кураторами самого авторитетного в мире международного анимационного кинофестиваля в Аннеси (Annecy International Animation Film Festival). Нижегородцы смогут увидеть более пятидесяти фильмов всех жанров и стилей современной и классической французской анимации!


События города с 1 по 31 октября


Яркая невеста / LeonaStage NN

23 — 24 августа в 11:00

Приглашаем вас на один из самых красивых обучающих мастер-классов России от стилиста из Санкт-Петерурга с 14-ти летним опытом работы - Ольги Цветковой. Это будет очень познавательное обучение, которое поможет Вам освоить авторскую технику работы с волосами и мейком всего за 2 дня!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).