Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
31
01
02
03
04
05
07
08
09
10
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
05
06
07
08

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Нас приняли!"

Старшеклассник Бартлби "Би" Гейнс вот-вот получит восемь из восьми отказов из колледжей, куда он хотел поступить. И это вряд ли понравится его родителям.


"Девушка из воды" / Управляющий мнокгоквартирного дома Кливленд Хипп спасает из бассейна, как он думает, молодую женщину.
"Суперначо" / Игнасио - молодой человек, воспитанный в монастыре в Мексике, и работающий там поваром. Следуя своей детской мечте, он надевает маску и плащ, берет себе псевдоним Начо, находит партнера, и отправляется на местные соревнования по реслингу в надежде выиграть главный приз - 200 долларов.


События города с 1 по 30 сентября


Йога Лам. Йога с партнером / Мирайя

23 сентября в 09:00

Открыт набор на обучение по программе «Йога лам. Йога с партнером» (64 ак. часа). Парные практики йоги направлены не только на оздоровление, подготовку и развитие мышц, связок, суставов тела, но и на развитие навыков гармоничного, бесконфликтного взаимодействия с партнером, умение доверять, чувствовать, быть более чутким и открытым.

Вход (2 дня): 4400 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).