Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь в городе ангелов

В самом романтичном городе в мире, в Лос-Анджелесе, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе.


Хэвенхерст / Загадочное исчезновение лучшей подруги расследует Джеки . Следы ведут в старинное поместье Хэвенхерст в самом сердце Нью-Йорка. Скрывают много тайн его стены. Требования к постояльцам строгие: сюда очень сложно попасть. Однако еще сложнее — отсюда выбраться.
Сверхлюди / История об изолированной королевской семье, которая принадлежит к расе «нелюдей». Населяющие город-государство Аттилан, они скрывают свое существование от людей и всячески борются за выживание.


События города с 1 по 30 сентября


Йога на Волге / Водная сцена Рыба

12 июля в 19:00

Посетите «Йогу на Волге». Красоты родного города, волшебные закаты и луны дарят неповторимые моменты и вдохновляют. Сцена, раскачивающаяся на волнах, дает особенную возможность развивать баланс, силу, гибкость. Всякий раз всё случается по-новому. К звучанию волн, птиц, ветра, наших сердец присоединяется музыка вселенной, - пение гонга, древнейшего инструмента, исцеляющего тело, энергию и ум. Не забудьте взять коврик.

Вход: free donation

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).