Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Фестиваль швейцарского короткометражного кино "SWISS SHORT FILMS"

В течение фестиваля нижегородцам представится возможность своими глазами увидеть целый пласт швейцарского кино абсолютно неизвестный в России - короткий метр. Будут показаны игровые, анимационные,


Короткий метр из страны Басков. / 13 и 15 ноября, в 19:00 впервые! Киноцентр «РЕКОРД» представляет «географическую» подборку короткометражных фильмов из конкурсной программы Международного Канского видео фестиваля 2008 и 2009 года. В фокусе – Страна Басков – государственная автономия на севере Испании!


События города с 1 по 30 ноября


Йога в гамаках / Воздух

9 июня в 19:15

Посетите занятие по йоге в воздухе в студии "Воздух". Это неповторимое сочетание асан йоги, лечебной гимнастики, спонтанного движения с имитацией полета, релаксационных и медитативных движений в гамаке. Занятия в гамаке позволяют уменьшить нагрузку на позвоночник, растянуть его.
Йога в воздухе позволит освободить тело от напряжений, избавит от дискомфорта в спине, шее и пояснице, растягивает мышцы и сухожилия, повышает подвижность суставов.

Стоимость участия зависит от вида абонемента. Разовое занятие - 550 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).