Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
13
14
15
16
17
20
21
22
23
24
25
04
05
06
07

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Огненная стена"

Крупный специалист по компьютерным системам безопасности Джек Стэнфилд успешно работает в одном из банков Сиэтла. В личной жизни у Джека тоже все складывается удачно


"Пункт назначения 3" / У старшеклассницы Уэнди Кристенсон появляется страшное предчувствие, что она с друзьями попадет в ужасную катастрофу на американских горках.
"Ледниковый период 2: Глобальное потепление" / Ледниковый период закончился, и таящий снег грозит уничтожить долину, где живут Диего, Мэнни и Сид. Ну а значит, им придется объединиться и предупредить всех остальных жителей об опасности.


События города с 1 по 30 апреля


Жизнь во Вселенной / Планетарий

6 ноября в 19:30


Лекцию читает А. К. Киселёв. На ней можно будет ответить на следующие вопросы. Как отличить живую материю от неживой, и почему биологическая жизнь переходит в разумную форму? Одиноки ли мы во Вселенной на данном этапе её существования, и научна ли проблема НЛО? Каковы результаты поисков органической жизни на Марсе и спутниках Юпитера и Сатурна? Возможна ли жизнь на экзопланетах и в недрах планет-гигантов?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).