Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Матильда

Последний русский император и балерина, которая утвердила славу русского балета. Страсть, которая могла изменить русскую историю.


Про любовь. Только для взрослых / Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Однако нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Наши герои — это обычные люди, которые затерялись в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.
мама! / Когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости, отношения молодой пары оказываются под угрозой.


События города с 1 по 31 октября


Звездный мальчик / Кукольный театр

27 марта в 11:00, 13:30

Однажды в зимнюю морозную ночь двое бедных дровосеков возвращались домой через густой сосновый бор, как вдруг с неба сорвалось что-то сверкающее, как золото, и, описав дугу, упало в снег за деревьями. Это был маленький мальчик, завернутый в расшитую звездами плащ. Наступит день, когда Звездный мальчик швырнет камнем в лицо родной матери. В ту же секунду превратиться он в страшного урода … Много испытаний ждет его на пути к прощению.

Стоимость билетов: от 180 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).