Обсуждение блогов
Картинка: Павел Рябинин Цветотип Лето.jpg

Галерея: Индивидуальные цветовые палитры

Летний тип самый распространенный и самый трудно определяемый из-за представленной очень обширной гаммы.
Цвет лица может быть как очень светлым, так и темного (орехового цвета), но в любом случае подсветка кожи будет голубоватой. Румянец, у летних людей, будет холодного лилового оттенка.
Кожа цветотипа «Лето» восприимчива к загару. Даже девушки с очень светлым лицом быстро загорают до орехового цвета. В случае загара темной кожи появляется бронзовый оттенок, в котором может показаться желтизна (это может усложнить определение своего цветотипа, так как темная кожа постоянно берет на себя загар, даже зимой). Веснушки у летних при ближайшем рассмотрении серо-коричневого цвета.
Цвет волос представительниц цветатипа «Лето» имеет серый оттенок. Летним чаще, чем другим не нравится свой цвет волос, хотя со стороны пепельные блондины весьма привлекательны. Даже темные волосы не будут отливать ни рыжим, ни золотым, и только поврежденные (секущиеся или выгоревшие) дадут слабый рыжий оттенок.
В цвете глаз летнего типа также преобладают серые оттенки: серо-голубой, серо-синий, серый, ореховый. Белки обычно не сильно контрастируют с радужкой.
→ Павел Рябинин Цветотип Лето.jpg
Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
---|---|---|---|
О КОМПАНИИ | 14 | Energoprostor | 22.03.2025 в 19:32 Самурай |
Кошка с собакой. Родня. | 4 | smug | 22.03.2025 в 19:32 Самурай |
Бесплатное мороженое для маленьких гостей отеля | 0 | Marins Hotels | 19.03.2025 в 09:54 Marins Hotels |
Париться самому или всё таки довериться профессионалам? | 8 | Боряев | 17.03.2025 в 20:02 Самурай |
Внимание всем художникам и просто творческим личностям! | 10 | Движение СФЕРА | 17.03.2025 в 12:37 Самурай |