Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Международный день семьи.

12.03.2012 в 19:47
Весёлый Бюрер x0


Семья – это самая маленькая ячейка социального общества, и в тоже время ее основа. Именно в семье формируется человек, будущий гражданин, со своими мировоззрениями, здесь он получает свое первое воспитание и человеческое тепло. Кстати, со временем семья тоже меняется и модифицируется под новые устои, ценности и требования общества.

На самом деле благополучие любого государства напрямую зависит от уровня развития ее семей. Потому одной из главных задач правительства – суметь сохранить национальную традицию и внедрить уже имевшееся культурное наследие в последующие поколения граждан посредством их семей.

Во имя сохранения семей и их общественных прав в 1993 году Генеральной Ассамблеей ООН был учрежден специальный праздничный день, 15-е мая, посвященный семье.

Действительно, для сохранения общества, как единого целого следует обратить внимание проблемам, которые возникают у семей, и в случае возможности помочь им с решениями. Каждый год в этот день на международном уровне проводятся конференции и доклады на различные темы: например, за последние несколько лет обсуждалась тема инвалидов в семье, вызовы и возможности меняющихся семей, и наконец, проблема ВИЧ и СПИДа.
Начали за здравие…



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
03 мая 2018 в 21:11 5 abarad Вчера в 19:57
Самурай
8 приемов врачей+УЗИ+анализы+рентген+ЭКГ за 3100 руб. 7 Альфа-Центр Здоровья 11.04.2025 в 05:56
Самурай
О КОМПАНИИ 25 Energoprostor 11.04.2025 в 04:52
Самурай
Отдых в Щелково 23 Алексей Курт 11.04.2025 в 04:51
Самурай
Купить швейную фурнитуру оптом можно тут 5 filkapilka 10.04.2025 в 18:57
Самурай