Обсуждение блогов
Блог: Депутат-единоросс оставил ребенка умирать на месте ДТП
![](http://preview.nnov.org/avatarcrop40/0/42/13/4213574.jpg)
Блог: Дневник nekonorov
В Саратовской области ведется проверка в отношении депутата-единоросса, сбившего насмерть ребенка.ДТП произошло 19 апреля около 21:00 мск в селе Питерка. Глава собрания депутатов Питерского района Алексей Желудков, который также возглавляет районное отделение "ЕР", двигался на автомобиле Ford Focus. На пересечении улиц Автодорожная и Ленина он совершил наезд на 14-летнего велосипедиста. От полученных травм подросток скончался на месте.
Автомобиль с места происшествия скрылся, но чуть позже его удалось обнаружить. Как сообщили в следственном отделе регионального Следственного управления СКР, сейчас решается вопрос об избрании в отношении А.Желудкова меры пресечения.
По предварительной версии, в ДТП признан виновным автомобилист, который не пропустил велосипедиста. Депутат пока не дает никаких показаний и отказывается сотрудничать со следствием. Сейчас он находится в больнице.
Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
---|---|---|---|
«Пиар на крови»: «Нашисты», спамеры и sms-мошенники устроили кровавую вакханалию на теракте в «Домодедово»» / Блоггеры: «Это было рядовое начало… | 6 | Elena@82 | 07.02.2025 в 12:44 Самурай |
Где найти возможность обмена старых фунтов? | 6 | bestallorder | 07.02.2025 в 12:22 Самурай |
Где можно заказать пайетки для вывески? | 1 | KartsevRoma | 05.02.2025 в 17:55 Самурай |
...неловкое положение | 4 | negorro | 04.02.2025 в 13:36 Самурай |
Горим до тла | 2 | unlodpay | 31.01.2025 в 15:04 Самурай |