Обсуждение блогов
Блог: Аквариум-убийца
![](http://preview.nnov.org/avatarcrop40/0/77/778500.jpg)
Блог: Мысли
У меня есть аквариум. Вот он:![](http://preview.nnow.ru/upload/0/data/myupload/0/778/778500/27032009-002.jpg)
Все в нем хорошо: фильтрация, подача воздуха, освещение, так сказать, бесшовный стеклопакет… ))) Плохо только одно - с недавнего времени он начал засасывать своих обитателей!!! Я не шучу! (((
А началось с улиток месяц назад… Вы знаете, что они везде ползают и питаются налетом на содержимом аквариума, часто меняя свое месторасположение. И тут я замечаю, что одна улитка вот уже сутки сидит в месте водозаборника… Он ее засосал! Ладно, думаю, слаба оказалась, что ж взять с маленькой склизкой улитки.
На следующий день то же произошло и со второй.
Опять думаю, ладно, откуда же у улитки мышечная масса. Понятно, что моих толстопузых золотых рыбок такая участь не постигнет.
Так вот… Сегодня ночью я случайно услышала, что аквариум издает какой-то другой звук нежели обычно, и подошла…
…Моя красная шапочка была уже засосана одним глазом! Я, право, даже сильно растерялась и просто завопила. Хорошо, муж сразу догадался отключить систему. Еще живая рыбка отплыла. Но что с ней стало!! Абсолютно вокзальный вид: один глаз нормальный, а другой с кровяным фингалом и размером ну что у телескопа, который рядом плавает (кстати, неужели этих телескопов таким образом выращивают?))) Зрелище то еще!
Я все равно обрадовалась, что она осталась жива. Стала надеяться, что синяк пройдет.
С утра встаю… Рыбка засосана вторым глазом, и ее уже сом объедает. ((((((((((((((( Жуткое настроение на весь день было мне обеспечено.
Я не знаю, что и делать. Аквариуму уже почти год. Что с ним случилось? И что там на этой черной палке водозаборника, медом что ли намазано? Зачем их туда тянет?!
Короче, я сейчас ужас как боюсь за остальных рыбок. Ни у кого такого не было?
![](http://preview.nnov.org/avatarcrop40/0/77/778500.jpg)
Не то слово, как! А когда я недавно пришла в магазин, где брала аквариум, и рассказала эту историю, продавец меня начал реально сторониться. Я за ним, говорю, ну, вы же продавали, рыбок засасывает, хоть посоветуйте что-то. Он прямо взорвался: "Да вы остановитесь, девушка, и послушайте себя внимательно! Просто посторайтесь понять, ЧТО Вы сейчас говорите. А когда поймете, сами задайте себе этот вопрос!!!"
Вот такая история, я, если честно, оторопела слегка - он принял меня за ненормальную)))))))))))))))))))))) По-моему, здорово!! :)
Вот такая история, я, если честно, оторопела слегка - он принял меня за ненормальную)))))))))))))))))))))) По-моему, здорово!! :)
Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
---|---|---|---|
ФИЛЬМ "ДОРОГА К СЕБЕ" | 2 | Инная | Вчера в 08:58 Самурай |
30 января 2018 в 14:52 | 2 | giocipi | 15.02.2025 в 13:58 Самурай |
Банкротство туроператора Panda Travel | 7 | SweedenFeed | 15.02.2025 в 03:13 Самурай |
Имитация природных катаклизмов: как ИИ моделирует экосистемные изменения в мире | 2 | Valeriy13 | 14.02.2025 в 17:21 Самурай |
10 октября - День города! Смена "пашистсткой" власти! | 7 | Свободные Дзержинцы | 14.02.2025 в 05:39 Самурай |