Кинофорум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Рождественская история

12.11.2009 в 15:59
Хорват x0 Ответить
Производство: США, 2009
Жанр: Анимация / драма / семейный / фэнтези

Режиссёр: Роберт Земекис
В ролях: озвучание: Джим Кэрри, Гэри Олдман, Колин Ферт, Робин Райт Пенн, Боб Хоскинс, Кэри Элвес, Жаки Барнбрук, Фэй Мастерсон, Рэймонд Очоа, Тара Пэйдж, Молли К. Куинн, Дэрил Сабара

Экранизация самого популярного у кинематографистов произведения Диккенса "Призраки Рождества", в котором жестокосердный мистер Скрудж встает на путь исправления. На этот раз Диккенс экранизирован в формате 3D анимации с использованием технологии motion capture, в которой движения живых людей передаются нарисованным персонажам.


Рецензия на фильм "Рождественская история"





Рождественская история - подробности и афиша
Мультик - супер!
Отличный мультик, всем советую.

P.S.

Только прочтите сначала произведение Чарльза Диккенса, по которому собственно и был сделан этот мульт, так будет интереснее
30.11.2009 в 08:56
art52 x0 @ Хорват Ответить
фильм точно не для детей.
Слышал в зале, как после очередных жутких моментов, дети нервно хихикали при первой же шутке авторов, так сказать, защитная реакция организма…
да ладно, как раз для детей, без пошлятины)
02.12.2009 в 17:19
Evgenechka @ Хорват Ответить
Санимирован просто супер, раньше не видела такого!!! очень красиво! )
А по наполненности: во-первых, я бы сказала, точно не для детей, скорее это триллер для взрослых; во-вторых очень негативный и страшный, приятная часть на которой можно улыбнуться - только последние 5 минут мультфильма.

Вобщем, мне не понравился. Я ждала добрую сказку, которую очень приятно и весело смотреть с детьми.


Рождественская история

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мир криптовалют https://caborank.co 4 henkera 03.06.2024 в 17:57
Самурай
Где хороший выбор фильмов 19 Reey 29.03.2024 в 22:21
Самурай
что посмотреть? 486 kilak 29.03.2024 в 22:21
Самурай
фильмы 11 gamila 29.03.2024 в 22:21
Самурай
дорамы онлайн 1 serega4122 29.03.2024 в 22:20
Самурай