Кинофорум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Про кино, про кассиршу и ее соски и про кинотеатр.

17.02.2010 в 11:33
jasper-foter x0 Ответить
Пишет troyasdeath
Про кино, про кассиршу и ее соски и про кинотеатр.

Все началось с того, что Джеймс Кэмерон снял Аватар, из-за которого все сеансы вышедших после него фильмов сдвинули, за что я этот самый аватар уже ненавижу, хотя я его даже не смотрела, да и не собиралась. Ну так вот, мне очень хотелось сходить на "Воображариум доктора Парнаса", а его собственного показывали только в двух кинотеатрах во всем Нижнем Новгороде, и оба в торговых центрах, а залы там маленькие и с дурацким звуком=(( но мне было все равно и потому что уж очень хотелось, мы заброниовали билеты на день когда студентам скидки, потому что без скидки билеты стоят 600 рублей ( это за маленький зал с дурацким звуком) , приезжаем в кино, там одна свободная касса, а вней очень очень полная девушка в фирменной желтой футболке кинотеатра и через футболку у нее прямо на меня торчали соски, не знаю чем ей не нравятся бюстгалтеры, но ей они явно нужны, как минимум на работе! Ну черт с ними, с ее грудями, но лицо ее и манера говорить меня убили=( я назвала номер брони, она мне - 600 рублей (да и кстати ни здравтствуйте, ни досвидания), а я ей - у нас со скидкой, а она мне - "а это вип зал,че не видишь там скидок нет", я была обескуражена ее ответом и попятилась к выходу, в моей голове никак не укладывалось как можно быть такой грубой, раз, и как можно назвать вип залом комнату с большим телевизором 6 диванами и звуком как из ноутбука,два??? Да и вообще зачем показывать этот фильм в "вип" зале, да при том весь день??? Что, простым смертным нельзя его смотреть?? Я кстати тоже могу дома с таким же успехом устроить "вип зал", одену желтую майку на голое тело и буду хамить посетителям!
В итоге, мы поехали в другой торговый центр, на последний сеанс, там была приятная стройная девушка в костюме, которая выбрала нам самые удобные места, пожелала приятного просмотра и взяла всего 380 рублей за билеты. Зал был в три раза больше того "випа", но звук все равно как из ноутбука)) фильм понравился, а Синема парк у меня теперь всегда будет ассоциироваться с той кассиршей=(
http://troyasdeath.livejournal.com/2110.html
17.02.2010 в 11:48
finn x0 @ jasper-foter Ответить
Я кстати тоже могу дома с таким же успехом устроить "вип зал", одену желтую майку на голое тело

Во! Самое правильное решение - смотреть фильм дома, в желтой майке на голое тело, и обязательно чтобы торчали соски! :)) Девушки, пригласите кто-нибудь в домашний вип-зал, охота кино какое-нить поглядеть :))
17.02.2010 в 11:54
jasper-foter x0 @ finn Ответить
Дома можно и без майки!)))
17.02.2010 в 12:38
finn x0 @ jasper-foter Ответить
Не надо опережать события! ;)
17.02.2010 в 15:13
jasper-foter x0 @ finn Ответить
Не затащить, так напроситься!)))
Мне эта тема (про сосцы) напомнила как я техосмотр проходил. Окошечко, за которым девушка штампует талончики, расположено на уровне чуть выше пояса, поэтому лица не видно - токмо грудь. Собираешь документы, квиточки и отдаешь в грудь :)
Вот если бы окошко было на уровне где ноги расходятся - то можно было бы сказать отдал документы в п….!)))


Про кино, про кассиршу и ее соски и про кинотеатр.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мир криптовалют https://caborank.co 4 henkera 03.06.2024 в 17:57
Самурай
Где хороший выбор фильмов 19 Reey 29.03.2024 в 22:21
Самурай
что посмотреть? 486 kilak 29.03.2024 в 22:21
Самурай
фильмы 11 gamila 29.03.2024 в 22:21
Самурай
дорамы онлайн 1 serega4122 29.03.2024 в 22:20
Самурай