Кинофорум
Начало
![](http://preview.nnov.org/avatarcrop40/0/42/42583.jpg)
![](http://preview.nnov.org/preview150x300/0/data/uf/689/64/69/1646978_poster17.jpg)
Производство: США / Великобритания, 2010
Режиссер: Кристофер Нолан
В ролях: Майкл Кейн, Марион Котияр, Леонардо ДиКаприо, Джозеф Гордон-Левитт, Том Харди
Дом Кобб (Леонардо Ди Каприо) — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил. И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.
Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.
Смотреть онлайн фильм "Начало" (Inception), 2010
Рецензия на фильм «Начало»
Начало - подробности и афиша
![](http://preview.nnov.org/avatarcrop40/0/0.jpg)
На мой взгляд фильм не очень. Слишком всё запутано. После просмотра фильма выходишь с забитой головой и ощущение будто прибавилось море проблем. Фильм на тройку. Хотя для любителей таких фильмов он покажется интересным.
![](http://preview.nnov.org/avatarcrop40/0/0.jpg)
Фильм отличный! Наверное, из того что выходило в прокат последнее время - самый лучший. Сюжет интересный, до последнего момента держит в напряжении, актеры играют замечательно (при условии, что вы пришли не после n-ного количества выпитого пива). Все советую
![](http://preview.nnov.org/avatarcrop40/0/13/91/1391214.jpg)
Отличный фильм!!! Сюжет, постановка, игра актеров - супер!!! Последний час в напряжении до самого конца фильма просидела!!! Рекомендую тем, кто умеет не только смотреть, но и вникать в самую суть фильма!
![](http://preview.nnov.org/avatarcrop40/0/0.jpg)
Посмотреть надо чтобы немного расшевелить мозг :)
Сюжет серьезно закрутили к середине фильма (вообще мало что понятно кто куда и зачем делает) и полностью раскрутили к концу. Ожидала некой тайны, интриги, которая не будет понятна до конца фильма и вызовет бурный поток обсуждений после с различными вариантами развития событий. Ан нет!
Предсказуемый конец.
Остров проклятых понравился больше.
Сюжет серьезно закрутили к середине фильма (вообще мало что понятно кто куда и зачем делает) и полностью раскрутили к концу. Ожидала некой тайны, интриги, которая не будет понятна до конца фильма и вызовет бурный поток обсуждений после с различными вариантами развития событий. Ан нет!
Предсказуемый конец.
Остров проклятых понравился больше.
![](http://preview.nnov.org/avatarcrop40/0/16/58/1658220.jpg)
Мозги закипают от того,что тема фильма больше относится к секретным материалам,а не вертися ежедневно в голове простого человека.Небольшой дискомфорт от того,что не все понимаешь,а в общем мне очень понравился.
Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
---|---|---|---|
Где хороший выбор фильмов | 21 | Reey | 18.10.2024 в 07:51 Самурай |
Как выбрать теплый пол? | 12 | Semenn | 18.10.2024 в 07:51 Самурай |
Мир криптовалют https://caborank.co | 4 | henkera | 03.06.2024 в 17:57 Самурай |
что посмотреть? | 486 | kilak | 29.03.2024 в 22:21 Самурай |
фильмы | 11 | gamila | 29.03.2024 в 22:21 Самурай |