Кинофорум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Обитель зла 4: Жизнь после смерти

02.09.2010 в 19:05
Cheeky x0 Ответить
Жанр: Боевик / Ужасы / Фантастика / Триллер
Производство: Великобритания / Германия / США, 2010

Режиссер: Пол У.С. Андерсон

В ролях: Милла Йовович, Сиенна Гиллори, Кейси Барнфилд, Ким Коутс, Али Лартер


Элис, сражавшаяся в предыдущих частях, возвращается, чтобы добить корпорацию Umbrella, но не одна — а в компании собственных клонов.




Обитель зла 4: Жизнь после смерти - подробности и афиша
11.09.2010 в 18:51
Dugger @ Cheeky Ответить
Ничего особенного, ожидал большего. Смело можно сказать, что если не идти на этот фильм в кино то много не потеряеш. Троечка с плюсом по пятибалке.
11.09.2010 в 22:49
no-nick @ Dugger Ответить
Смотрел 3D? Как эффекты?
12.09.2010 в 01:46
tosh @ Cheeky Ответить
Ждем "Обитель зла -5" )))
в 3D на самом деле понравилось, хотя сам по себе фильм - ничего нового!
Но в 3D когда смотришь, вначале даже голова закружилась когда сверху кругом показывали…да и пули с топорами летящие в тебя тоже ничего!
12.09.2010 в 13:01
no-nick @ Cheeky Ответить
Сходил только из-за 3D, так как от сюжета заранее не ожидал ничего выдающегося. Есть пару интересных моментов, но не более того - своим знакомым я бы не советовал тратить деньги и время на этот фильм - он того не стоит.
15.09.2010 в 10:31
MMV @ Cheeky Ответить
в топку, отстой полный… сюжета нет в принципе
16.09.2010 в 11:25
gerys x0 @ Cheeky Ответить
вы тупые кинокритики идите сами в топку, если вы привыкли смотреть всякую херню это ваши проблемы!!! !!! 3D в пол не достойный ! фильм сам по себе хороший!
В связи с выходом на экраны очередной "Обители зла" ради любопытства пошерстил в интернете на предмет реального существования компаний под названием "Umbrella".

Нашёл несколько. Правда, все они помимо слова "umbrella" имеют в названии ещё что-нибудь. Всякие там "Umbrella events", "Umbrella publishing" и т.д. Ну даэто не имеет отношения к делу.

В приступе внезапного ослоумия не пожалел денег на междугородний звонок и вот технический прогресс соединяет меня (Я) с милой девушкой (МД ), с другого континента, чей нежный голосок чарующе вопрошает:
МД: Umbrella ….. How can I help you?
Я: Umm (начинаю слегка подхихикивать), good day miss.
МД: Morning, mister. How can I help you? (голос чуть твердеет, чуя подвох с моей стороны)
Я: Ummm, miss tell me please how do your zombies feel today?
МД: You got the number 24.
Я: What number?
МД: You're the 24'th asshole calling today with that dumb question (фраза произнесена максимально холодно), - трубка брошена.

Диалог в русском варианте:
МД: ООО "Амбрелла". Чем я могу помочь вам?
Я: Эээ, ну (начинаю слегка подхихикивать), добрый день.
МД: Доброе утро. Так чем я могу вам помочь? (голос чуть твердеет, чуя подвох с моей стороны)
Я: Эээ, девушка, скажите, пожалуйста, как поживают ваши зомби?
МД: Вы двадцать четвёртый.
Я: Что за двадцать четвёртый?
МД: Двадцать четвёртый придурок, звонящий мне сегодня с этим идиотским вопросом (фраза произнесена максимально холодно), - трубка брошена.
В общем комикс получился - все прыгают и рубятся невзирая на законы физики и здравый смысл.
Эффекты в 3D конечно приятные, но особых эмоций не вызывает. Сюжет слабый, в напряжении не держит никак. А жаль, могли б тему поинтереснее развернуть
Кстати, вот что не понравилось в 3D (первый опыт, так сказать), так это то что картинку объемную хочется разглядеть в разных частях, а в фокусе ровно то же, что и в плоской, т.е. то что задумал режиссер или оператор, а не то что напрашивается. Вот летит на зрителя россыпь мелочи, и мутнеет по мере приближения.

з.ы. брызги крови летящие в зал и как-бы попадающие на очки зрителя - прикольный момент
спасибо, поугорала)


Обитель зла 4: Жизнь после смерти

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мир криптовалют https://caborank.co 4 henkera 03.06.2024 в 17:57
Самурай
Где хороший выбор фильмов 19 Reey 29.03.2024 в 22:21
Самурай
что посмотреть? 486 kilak 29.03.2024 в 22:21
Самурай
фильмы 11 gamila 29.03.2024 в 22:21
Самурай
дорамы онлайн 1 serega4122 29.03.2024 в 22:20
Самурай