Кинофорум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Август. Восьмого.

Жанр: военный/драма
Продолжительность: 2 ч. 0 мин.
Год выпуска: 2012
Бюджет: $16 000 000
Режиссёр: Джаник Файзиев
Актёры: Светлана Иванова, Максим Матвеев, Егор Бероев, Владимир Вдовиченков, Александр Олешко, Алексей Гуськов, Сергей Газаров, Анатолий Белый, Гоша Гуценко, Гарик Сукачев, Хасан Бароев

После развода с мужем Ксения вновь пытается построить свою личную жизнь и принимает приглашение своего нового возлюбленного провести несколько дней в Сочи, а сына Артёма отправляет отдохнуть на Кавказ к отцу мальчика. Позже она узнает о начале военной операции, которая разворачивается буквально в том самом месте, где находится маленький Артем, и отправить мальчика обратно в Москву нет уже никакой возможности. Практически не веря в реальность происходящего, Ксения отправляется в самое пекло, чтобы спасти сына.

Август. Восьмого. - подробности и афиша
В основном, показаны военные действия. Нет такого ощущения сопереживания и трагедии как в "Пленном" или в "Блок-посте", где показаны реальные человеческие отношения во время военных действий. Кто-то писал, что рыдал над фильмом, но что-то из меня он слезу не вышиб….

Я не в восторге…да и героиня на главную роль так себе - девочка…
Фильм запрещен к показу в Грузии, Азербайджане и на Украине. раз так, должно быть хороший фильм.
фильм, сказка, да сопереживательно, моменты войны, грустно, печально, в основном действие закручено над мальчиком и его внутренним миром и его фантазиями. И блондинка мама бегающая весь фильм во имя спасения сына, но как то накрутили они с фантастикой. Просто сопереживательный фильм. А то что запретили в грузии, и так далее, так правду про себя не кто не любит. фильм на один раз посмотреть.
27.03.2012 в 13:04
Zowie x0 @ slot Ответить
Я очень хочу этот фильм посмотреть….)
27.03.2012 в 13:07
Анетта x0 @ slot Ответить
С фантастикой и правда немного перебор, а так… прикольный фильм, я, конечно, не плакала, но смотрела не отрываясь!


Август. Восьмого.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мир криптовалют https://caborank.co 4 henkera 03.06.2024 в 17:57
Самурай
Где хороший выбор фильмов 19 Reey 29.03.2024 в 22:21
Самурай
что посмотреть? 486 kilak 29.03.2024 в 22:21
Самурай
фильмы 11 gamila 29.03.2024 в 22:21
Самурай
дорамы онлайн 1 serega4122 29.03.2024 в 22:20
Самурай