Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


бардак с выбором юристов

04.10.2024 в 12:49
Aristav x1 Ответить
Всем привет! Нужна помощь. Думаю начать процедуру банкротства, но у меня полный бардак с выбором юристов. Как вы выбирали себе представителей? Что учитывать при выборе? Важен ли опыт компании?
04.10.2024 в 12:50
antoniokardes x0 Ответить
Привет! Я прошел через банкротство пару месяцев назад, так что могу поделиться опытом. Самое главное — это репутация компании. Я сначала тоже был в растерянности, но нашел несколько фирм, про которые люди писали хорошие отзывы. Не стесняйся попросить у них примеры успешных дел и рекомендации от клиентов. Еще полезно проверять, чтобы у юристов была лицензия на оказание юридических услуг.
Спасибо за советы! Как ты проверял репутацию? На что конкретно обращал внимание? И как оценивал стоимость услуг? Мне сложно разобраться, что является нормой, а что может быть завышенным.
Я использовал несколько подходов. Во-первых, смотрел рейтинги юридических компаний, которые занимаются банкротством. Эти рейтинги https://markakachestva.ru/amenities/6704-luchshie-firmy-po-bankrotstvu-fizicheskih-lic-v-samare-rejting.html часто составляют независимые эксперты и сообщества, что помогает избежать мошенников. Во-вторых, я читал отзывы на разных форумах и в социальных сетях, чтобы понять, как фирма работает на практике. Что касается стоимости, то обрати внимание на то, чтобы стоимость была прозрачной. Лучше, чтобы оплата была разделена на этапы и фиксирована в договоре. Рейтинг компаний по банкротству, кстати, может быть отличным ориентиром. В таких списках, как правило, упоминаются только те компании, которые реально заслужили доверие клиентов.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Газон 3 lecompt1221 Сегодня в 07:51
Самурай
Как люди ищут игры? 4 Andrey0984 Сегодня в 07:51
Самурай
Раздачи прокси 1 olenkabutova88 06.10.2024 в 10:06
Самурай
бардак с выбором юристов 5 Aristav 04.10.2024 в 16:06
Самурай
Искусство в одной кнопке 1 skelet666 01.10.2024 в 20:14
Самурай