Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Враги православия и России продолжают действовать.Участница ДТП опасается, что ее обвинят в случившемся : РПЦ заявила,что проведёт самостоятельное расследование.

15.08.2012 в 14:02
abc959 x0 Ответить
http://www.newsru.com/russia/15aug2012/igumen.html

Вопиющее недомыслие: нужен тщательный анализ останков автомобиля святого отца с распиливанием всех болтов и измельчением покрышек и сидений-в поисках микрочипов и устройств заложенных ахентами госдепу дабы по спутнику проследить момент и направить автомобиль(фирмы страны-участника НАТО!!!) в автомобиль с гениалиссимусом…Только случайность спасла Россию…
Игумена-наградить.
Патриарху дать право вершить следствие и суд.
Недовольных ахентов и врагов России-в хам суд!
А где пра пуссириот?
вот ещо чо пишуть!
15.08.2012 в 15:09
abc959 x0 @ Kosinus Ответить
))
:-))))))) Мне, третьего дня, одна лямая отроковица с химическим окрасом волос на глупой башке заехала под жоппо… Учитывая массу моего дрочипода и наличие металлических не китайских обводов у меня облупилась только задняя кенгура… Даже фаркоп не согнуло… :-) Отроковица же осталась без крыльев, капота, радиатора и пребольно долбанулась носом об руль… Но я не стал возбуждать супротив неё греховные кляузы и потому как претензий к ней не имел - отпустил восвояси без лишнего разбирательства, благо ейный хахель оказался скуп и каско не оформил, а по осаго один хер платить ейной страховой… Вот такие глупые отроковицы за рулями дрочиподов случаются… вывод: ДУРЫ - НЕ НАДО СПАТЬ ЗА РУЛЁМ! :-))
А что сказала?
По телефону заболталась? само как-то получилось? )
Ничего не сказала, потому как походу не поняла, што произошло :-))
Эк,вас они волнуют то!
Следствие пока не установило вины этих мерзавок их в этом покушении на оскорбление госрелигии вообще и в частности отца Звездония патриарха.
Эта недоработка ,уверен,будет устранена после подчинения Следственного комитета патриархату в тот же день.
Кто про што,а вы всё про баню… :-))

Вы эти картинки сами рисуете что ли?:))
Зачем? У меня просто есть раздел "Юмор на все случаи жизни" :-)) Сам я рисую другие картинки… :-))
а какие?:)) рисуете..)
Ну там как обустроить свою жизнь или девочка схитила три батона колбасы, што же будет дальше… Какая ситуация, такие и картинки рисую… развития ситуации, естественно… :-))
16.08.2012 в 11:04
ЁШ x0 Ответить
Опять-же по заверению потерпевшей игумен был "не в себе" …видать нано-пыль с верхнего и на него благодатью прелестной спустилась и покрыла яво …
А обсуждать деяния особо приближённых к телу НЕУМЕСТНО говорю Вам это с уверенностью 146% …
И не забывайте: - при 8 часовом рабочем дне ОНЕ частное лицо и боролось с вражьими машинками и одержало победу аш ТРИ штуки убило остальные в страхе разбежались … игумена наградить … высчим орденом и медалькой …
17.08.2012 в 10:41
Samuel x0 @ ЁШ Ответить
Может это была не нанопыль, а "ангельская пыль"?
17.08.2012 в 08:43
ЁШ x0 Ответить
РПЦ решилось на своё расследование …???…ОНЕ не верят в нашу проверенную и аттестованную палыцию !!!???…ужос …ужос… это оскорбление власти в прямом эфире …нуу как там насчёт чести и достоинства или усё по поняткам сложилось …?…

Сегодня пусек будут казнить или миловать …стыдобища …


Враги православия и России продолжают действовать.Участница ДТП опасается, что ее обвинят в случившемся : РПЦ заявила,что проведёт самостоятельное расследование.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Хочется найти автошколу 17 Виталина Муратова Сегодня в 12:21
Самурай
За сколько можно купить ручной офтальмоскоп для использования в клинике? 16 kiritoban Вчера в 05:05
Самурай
Шкаф-купе 3 Милана Витальевая 13.09.2024 в 20:39
Самурай
Хочу ручной офтальмоскоп для использования в клинике. 1 skymage 13.09.2024 в 20:38
Самурай
Курсы 1 lecompt1221 05.09.2024 в 18:10
Самурай