Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Мультфильмы «Футурама», «Гриффины», «Маша и Медведь» — спецпроект, направленный на разрушение семьи — комиссия морали Украины

Принято решение о подготовке отдельного заседания Национальной экспертной комиссии Украины по вопросам защиты общественной морали. Основанием для такого решения послужило сообщение, что в последнее время распространяется через Интернет, в котором говорится об исследовании популярных среди детей мультфильмов, сообщили в пресс-службе Нацкомиссии.
Речь идет о мультфильмах «Губка Боб», «Лунтик», «Маша и Медведь», «Телепузики», «Покемоны», «Симпсоны», «Шрек», «Футурама», «Гриффины» и многие другие.


«В результате исследований оказалось, что все эти мультфильмы — это спецпроекты, направленные на разрушение семьи, пропаганду извращений, наркомании и прочего. Кто бы мог например, подумать, что Губка Боб — это гомосексуалист, Маша и медведь — ювенальный мультфильм, а распространенные мультфильмы „Аниме“ — это самая настоящая пропаганда гендера! », — пишут авторы брошюры.

В частности, в брошюре «Мультфильмы. Угроза для наших детей» подробно анализируются популярные мультсериалы и приводятся аргументы относительно их негативного воздействия на подрастающее поколение.

По мнению авторов исследования, «Телепузики» оказывают гипнотическое влияние на подсознание, формируют из детей неудачников и пропагандируют гомосексуализм. «Покемоны», которые переводятся как «карманный монстр», приучают к садизму. «Губка Боб» способствует отупению детей, а кроме того, сам главный герой является гомосексуалистом.

Российский мультсериал «Маша и Медведь», указывается в брошюре, это классический пример садизма, где есть жертва (Медведь) и маленький садист (Маша). Возмущение вызывает и то, что в течение 23-х серий Маша спокойно обходится без родителей и находится на воспитании у медведя.

В «Шрэке» авторы исследования осудили обезображивание женщины, садизм и пропаганду извращений. Инопланетянин «Лунтик» обвиняется в том, что является существом без пола и без семьи. Японские мультфильмы «Анимэ» признаны наиболее опасным оружием разрушения половой самоидентификации ребенка, пропагандирующими жестокость и извращения. Сериал «Симпсоны» расценивается как целенаправленное разрушение семейных ценностей, «Гриффины» — как насмешка над семьей. В «Футураме» психологам не нравится робот-извращенец, в «Южном парке» — высмеивание родителей и учителей и легализация наркотиков
16.08.2012 в 15:52
АХ x0 Ответить
«Губка Боб», «Телепузики», «Покемоны», «Симпсоны», «Футурама», «Гриффины» «Анимэ»
у нас дома под запретом.
«Лунтик» нравится своей беззлобностью.
«Маша и Медведь» ….Маша напоминает мне одну девочку….с таким же пытливым умишком:)
«Шрек» прикольный мультик:)я сама его смотрю:)
16.08.2012 в 16:03
chuchelo x0 @ АХ Ответить
"Маша напоминает мне одну девочку….с таким же пытливым умишком:)"

Подснежника?:))
16.08.2012 в 16:07
АХ x0 @ chuchelo Ответить
Дашу:)
16.08.2012 в 16:08
chuchelo x0 @ АХ Ответить
:)))
губка боб - педик, бляяяяяяяяя я чуть не обоссался со смеху
16.08.2012 в 15:58
Klukva x0 Ответить
Надо было еще «Ну, погоди!» запретить.
17.08.2012 в 10:53
Samuel x0 Ответить
Ой, как же я сейчас буду ругаться!

Ну на кой к власти и вообще к знаниям допускают таких идиотов! Мне за братьев-украинцев обидно!!!

Начнем с Симпсонов и Гриффинов. Эти мультсериалы, наоборот, пропагандируют семейные ценности! И Питер Гриффин, и Гомер Симсон - это алкаши, которые то и дело вляпываются в какие-то невероятные переделки и втягивают туда семью, но семьи у них по-прежнему крепкие, так как несмотря ни на что жены их любят, да и они сами стараются работать над отношениями!

Да, Спанч Боб - это аллегория и отсылка к различным грехам. Сам Боб - это аллюзия на похоть, но он ни в коем случае не гомосексуалист!

У Лунтика есть семья, только не его инопланетные родители, а приемные бабушка и дедушка, которые его очень любят.

Маша и медведь - это просто отражение ситуации в семье с непоседливым ребенком.

Шрек - тоже мультик с моралью. А мораль в том, что любовь не зависит от офигительной внешности! Там осел живет с драконихой, а Шрек с Фионой, которую он полюбил в обличье огра!

Футурама - тоже сатира! А Бендер там отчетливо отрицатиельный персонаж!

Ну, а вот ничего положительного в Телепузиках я все же не вижу.

Вообще, что касается морали всех этих мультиков, так просто надо смотреть гораздо глубже чем то, что видно сразу! А эти "эксперты" не потрудились такого сделать!
17.08.2012 в 11:30
эксперт2012 Ответить
если семья крепкая, то мультиком её не разрушить.


Мультфильмы «Футурама», «Гриффины», «Маша и Медведь» — спецпроект, направленный на разрушение семьи — комиссия морали Украины

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Курсы 1 lecompt1221 05.09.2024 в 18:10
Самурай
Играть 1 lecompt1221 01.09.2024 в 12:30
Самурай
Обувь 2 lecompt1221 30.08.2024 в 06:50
Самурай
Втулки 4 playcrytical 30.08.2024 в 06:50
Самурай
Подарки корпоративным клиентам от Играмир 1 Iraidusa 26.08.2024 в 20:29
Самурай