Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ищу стильный торшер для спальни.

Не подскажите, где можно купить стильный торшер в квартиру? Только не предлагайте Икеа “Стайл” с этим овалом наверху, от такого дизайна меня уже подташнивает. Просто никогда бы не подумала, что у меня возникнут проблемы с торшером. Я даже зеркало для ванной комнаты быстрее нашла.
Мне вот очень нравятся Советские торшеры. Один из таких я купила на местной барахолке. Правда он был в ужасном состоянии, но если есть желание и фантазия, то все можно восстановить и даже сделать лучше.
24.08.2023 в 17:14
PetrovaAlina x0 Ответить
Вам нужно обратить внимание на магазины дизайнерской мебели, там вы точно найдете какой-то стильный и необычный торшер в свою квартиру. Эти магазины лучше искать через инстаграм по хештегам.
Alina, только нужно понимать, что в подобных дизайнерский мебельных магазинах цены просто конские. Они же делают все в минимальных партиях, если не в единичном экземпляре. Есть много магазинов, где можно найти стильные торшеры не Икеа “стайл” но по разумным ценам. Вот, например, один из таких магазинов https://illums.ru/catalog/torsher.
11.10.2023 в 12:16
Топа3 x1 Ответить
Я взял тканевый торшер - очень красиво он смотрится, правда, не подходит к шторам, так что наверное последние буду менять. Вообще, в интернете мне попались интересные жалюзи Киев - они недорого стоят и по стилю к торшеру подойдут просто идеальнейшим образом. Ну это мое личное мнение.


Ищу стильный торшер для спальни.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая доставка есть в Киеве из ресторана 4 Sock 12.05.2024 в 03:37
Самурай
Что думаете про инвестирование в крипту? 6 dalvik 12.05.2024 в 03:36
Самурай
Електрообладнання 3 ketebo 12.05.2024 в 03:35
Самурай
원엑스벳 코리아 2 ЛараА 12.05.2024 в 03:34
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 6 Никита Ларионов 12.05.2024 в 03:34
Самурай