Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Очистка воздуха в доме

15.11.2023 в 17:09
Никито x0 Ответить
Мои соседи держат разную живность. Ну и естественно есть отходы от них. И это они собирают в навозную кучу. И ароматы порой такие, что окна открыть невозможно. Жаловались -не помогло. Подскажите, может кто в курсе можно ли очищать воздух в доме с помощью каких-то приборов, чтоб решить эту проблему? Как раз одна большая комната выходит окнами к соседям. Да и сквозняков я боюсь к тому же.
15.11.2023 в 17:17
ANAMET x0 Ответить
У меня со всем этим справляется кондиционер. Окна тоже почти не открываются-разве, что на микропроветривание ставлю. Рядом дорога очень шумная и поэтому и поставили кондиционер -и воздух охлаждает, и очищает его внутри комнаты -брали с функцией ионизации .
























































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































.
Я для детской купила специальный очиститель воздуха. Он очищает от неприятных запахов и аллергенов. У сына есть аллергия и таким образом воздух можно очистить. Но послушаю и предложения по вашей теме -тоже интересно.
Да, проблемка у вас. Вам нужно соседям сказать, чтоб эту навозную кучу куда-то подальше перенесли, а то я знаю, что это за "ароматы")) Вам однозначно нужно покупать для дома бризер, посмотрите марку Tion
https://freonix.ru/brizery-tion.html Он работает при закрытых окнах, но свежий воздух вы получите в комнату. Ещё и подогреет при необходимости. Так что будет комфортно и свежо.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
원엑스벳 코리아 1 ЛараА Вчера в 17:18
Самурай
Таблетки от панических атак. 4 KrasilnikovSergey Вчера в 17:18
Самурай
Бизнес 22 Lovir Вчера в 17:17
Самурай
Ищу стильный торшер для спальни. 5 DementevaLidiya Вчера в 17:15
Самурай
Где можно оптом качественные кондитерские изделия закупить? 3 salariya Вчера в 17:14
Самурай